[18+]
21 июня 2007 в 12:38

Органы прокуратуры проведут проверку по факту аварии с участием маршрутки в Екатеринбурге

Екатеринбург. В связи с произошедшей сегодня утром в центре Екатеринбурга аварией с участием маршрутной «Газели» заместитель Генпрокурора РФ Юрий Золотов потребовал от исполняющего обязанности прокурора области незамедлительно организовать по этому ф
Екатеринбург. В связи с произошедшей сегодня утром в центре Екатеринбурга аварией с участием маршрутной «Газели» заместитель Генпрокурора РФ Юрий Золотов потребовал от исполняющего обязанности прокурора области незамедлительно организовать по этому факту тщательное расследование, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО. Надзорному органу предстоит определить степень ответственности виновных лиц и проверить соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасности движения в деятельности предприятия-перевозчика.
Напомним, утром 21 июня в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Бажова на крышу перевернулась «Газель» маршрута № 054. В результате аварии погибла одна женщина, другие пассажиры получили тяжелые травмы. Установление всех обстоятельств данного трагического происшествия взято управлением Генпрокуратуры РФ в УрФО на особый контроль. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов