[18+]
21 июня 2007 в 17:08

В рамках Всероссийской акции екатеринбургское «Яблоко» проведет 22 июня траурное шествие

Екатеринбург. В рамках Всероссийской акции екатеринбургское молодежное «Яблоко» проведет 22 июня траурное шествие, сообщил агентству ЕАН лидер СРО молодежного «Яблока» Алексей Новоселов.
Екатеринбург. В рамках Всероссийской акции екатеринбургское молодежное «Яблоко» проведет 22 июня траурное шествие, сообщил агентству ЕАН лидер СРО молодежного «Яблока» Алексей Новоселов.
В Екатеринбурге мероприятие организовывает молодежное «Яблоко», совместно с региональным движением «Семьи погибших воинов». 22 июня в 11.00 траурная колонна выдвинется из сквера на улице Вайнера. В 12.00 у памятника погибшим воинам в Дендрарии состоится траурный митинг. Помимо представителей общественных организаций будут также присутствовать и родственники погибших в Великой Отечественной Войне солдат. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Средний Урал готовится ко Дню памяти и скорби - https://www.ean66.ru/news/?id=24301
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме