[18+]
27 июня 2007 в 14:56

Наибольшей популярностью у абитуриентов УрГУ пользуются PR и компьютерная безопасность

Екатеринбург. Самыми популярными специальностями среди абитуриентов Уральского государственного университета в этом году стали «Связи с общественностью и реклама» и «Компьютерная безопасность», сообщили агентству ЕАН в приемной комиссии вуза.
Екатеринбург. Самыми популярными специальностями среди абитуриентов Уральского государственного университета в этом году стали «Связи с общественностью и реклама» и «Компьютерная безопасность», сообщили агентству ЕАН в приемной комиссии вуза. Всего за неделю, прошедшую с начала подачи документов абитуриентами, в университет уже поступило около одной тысячи заявок от претендентов на бюджетные места. Кроме того, до вступительных экзаменов, которые начнутся 16 июля, абитуриенты могут записаться на двухнедельные подготовительные курсы. Для желающих поступить на экономический факультет курсы начнутся 28 июня, а на остальных факультетах - 2 июля. Работа приемной комиссии УрГУ продлится до 14 июля. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга