[18+]
28 июня 2007 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 29 июня 2007 года:

В 10.00 в поселке Первомайском Пышминского городского округа министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергей Чемезов проведет расширенное заседание коллегии министерства.
В 10.00 в поселке Первомайском Пышминского городского округа министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергей Чемезов проведет расширенное заседание коллегии министерства. На коллегии планируется обсудить вопросы: о программе увеличения производства свинины ФГУСП «Сосновское» МО РФ на 2007-2010 годы; о развитии промышленной переработки картофеля, овощей, плодов и ягод; анализ эффективности использования бюджетных средств за 2006 год.
В 14.00 в ДК имени Гагарина (Сибирский тракт, 1 км) начнется семинар-тренинг для партийного актива, организуемый координационным советом местных отделений партии «Единая Россия» в Екатеринбурге.
29-30 июня в Екатеринбурге состоится II областная спартакиада средств массовой информации. Соревнования проходят по инициативе свердловского отделения союза журналистов России, под патронажем Администрации Губернатора Свердловской области. Генеральным партнером спартакиады выступил финансово-промышленный холдинг «AVS Group».
29-30 июня в Ростове-на-Дону пройдет заседание Госсовета РФ «О первоочередных мерах по реализации госсистемы профилактики правонарушений и обеспечении безопасности РФ». В заседании примет участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель.
29 июня день рождения отмечает глава Ачитского городского округа Рауф Муниров.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге