[18+]
3 июля 2007 в 14:42

Торжественными залпами с кораблей были ранены люди в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск. Двое молодых людей с огнестрельным ранением были доставлены минувшим вечером в приемное отделение ОКБ Ханты-Мансийска, сообщили агентству ЕАН в ГРОВД по Ханты-Мансийску.
Ханты-Мансийск. Двое молодых людей с огнестрельным ранением были доставлены минувшим вечером в приемное отделение ОКБ Ханты-Мансийска, сообщили агентству ЕАН в ГРОВД по Ханты-Мансийску. С диагнозом огнестрельное ранение дробью левого предплечья, бедра доставлена ученица 8 класса и с огнестрельным ранением дробью левого бедра и голени – 23-летний мужчина. Оба пострадавших находились на пристани в речном порту во время празднования Дня морского и речного флота. Со стоящих кораблей были произведены выстрелы в сторону причала. Ведется проверка. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме