[18+]
3 июля 2007 в 14:42

Торжественными залпами с кораблей были ранены люди в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск. Двое молодых людей с огнестрельным ранением были доставлены минувшим вечером в приемное отделение ОКБ Ханты-Мансийска, сообщили агентству ЕАН в ГРОВД по Ханты-Мансийску.
Ханты-Мансийск. Двое молодых людей с огнестрельным ранением были доставлены минувшим вечером в приемное отделение ОКБ Ханты-Мансийска, сообщили агентству ЕАН в ГРОВД по Ханты-Мансийску. С диагнозом огнестрельное ранение дробью левого предплечья, бедра доставлена ученица 8 класса и с огнестрельным ранением дробью левого бедра и голени – 23-летний мужчина. Оба пострадавших находились на пристани в речном порту во время празднования Дня морского и речного флота. Со стоящих кораблей были произведены выстрелы в сторону причала. Ведется проверка. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаЛюди пострадали при ракетной атаке на ЧебоксарыРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской области