Екатеринбург. Продолжается строительство контейнерных площадок для мусора в частном секторе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района. На этой неделе такие площадки появятся в частном секторе по улицам Уральских рабочих и Народного фронта. Это станет началом решения серьезной проблемы несанкционированных свалок мусора. Всего планируется установить 8 площадок. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
3 июля 2007 в 17:16
В частном секторе Екатеринбурга установят 8 контейнерных площадок для мусора
Екатеринбург. Продолжается строительство контейнерных площадок для мусора в частном секторе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Новый владелец гостиницы «Мадрид» в Екатеринбурге выставит ее на торги
- ФАС нашла причину дефицита бензина в стране
- Никита Михалков: «Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесов»
- В Екатеринбурге началась подготовка к продлению метро
- Режиссер Никита Михалков предложил создать премию имени Алексея Балабанова
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов
