Екатеринбург. По итогам 2006 года за работу по газификации области «Свердловскоблгаз» получил звание «Лучшее предприятие газового хозяйства Российской Федерации», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В минувшем году объем реализации природного газа составил 2780 миллионов кубометров. Построено и введено в эксплуатацию 79 километров газовых сетей. Газифицировано 12 котельных, 8 предприятий, 7 населенных пунктов: газ пришел в Красный Адуй, Кедровое, Ключевск, Лосиный, Мурантиный, 101-й квартал города Асбеста, поселок Заречный. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
13 июля 2007 в 15:17
«Свердловоблгаз» признано лучшим предприятием газового хозяйства России
Екатеринбург. По итогам 2006 года за работу по газификации области «Свердловскоблгаз» получил звание «Лучшее предприятие газового хозяйства Российской Федерации», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Увековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в Екатеринбурге
- ФАС нашла причину дефицита бензина в стране
- В мэрии Екатеринбурга напомнили о сносе скандальной «Призмы» у вокзала
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
- В Свердловской области сократился дефицит медиков
Главные новости
В Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусениц
