[18+]
13 июля 2007 в 15:17

«Свердловоблгаз» признано лучшим предприятием газового хозяйства России

Екатеринбург. По итогам 2006 года за работу по газификации области «Свердловскоблгаз» получил звание «Лучшее предприятие газового хозяйства Российской Федерации», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. По итогам 2006 года за работу по газификации области «Свердловскоблгаз» получил звание «Лучшее предприятие газового хозяйства Российской Федерации», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В минувшем году объем реализации природного газа составил 2780 миллионов кубометров. Построено и введено в эксплуатацию 79 километров газовых сетей. Газифицировано 12 котельных, 8 предприятий, 7 населенных пунктов: газ пришел в Красный Адуй, Кедровое, Ключевск, Лосиный, Мурантиный, 101-й квартал города Асбеста, поселок Заречный. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году