[18+]
18 июля 2007 в 12:39

Полигон по утилизации твердых бытовых отходов горел близ Нефтеюганска

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. На 24-м километре автострады «Нефтеюганск – Пыть-Ях» произошло возгорание полигона по утилизации твердых бытовых отходов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Нефтеюганска. Практически сразу огонь перешел в глубь полигона, что затруднило тушение и привело к выделению едкого дыма, который распространился вплоть до территории города.
При администрации Нефтеюганска создан штаб по ликвидации пожара под руководством заместителя главы города по городскому хозяйству Романа Грибанова. На данный момент пожар локализован, ведется его тушение. Как сообщили в отделе по делам ГО и ЧС городской администрации, угрозы жизни и здоровью людей нет, экологического урона окружающей среде не причинено. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту