[18+]
23 июля 2007 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане началась очистка территории вокруг Голубых озер

Курган. Двенадцать тонн мусора на КамАЗах вывезли экологи-активисты с Голубых озер Кургана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Курган. Двенадцать тонн мусора на КамАЗах вывезли экологи-активисты с Голубых озер Кургана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Таковы промежуточные результаты акции, организованной городским департаментом жилищно-коммунального хозяйства по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия». Свыше двухсот подростков стали лесными санитарами. За час ребята очистили около километра прибрежной территории. По словам директора Курганского дома молодежи Игоря Сурикова, ребята трудятся с энтузиазмом.
Успех акции налицо. Пляжи и автобусная остановка обрели ухоженный вид. Но главное, говорят активисты, - достучаться до сознания каждого курганца. Выезд трудотрядовцев не последний. Чтобы очистить всю территорию вокруг озер, потребуется несколько дней. 23 июля активисты начнут уборку и вблизи городского пляжа «Бабьи пески». Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году