[18+]
24 июля 2007 в 10:27

На чемпионате России по пожарно-спасательному спорту в Москве успешно выступила команда свердловчан

Екатеринбург. На чемпионате России по пожарно-спасательному спорту в Москве успешно выступила команда свердловчан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. На чемпионате России по пожарно-спасательному спорту в Москве успешно выступила команда свердловчан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Станислав Батенев из Асбеста одержал убедительную победу на стометровой полосе с препятствиями среди юношей. В 2007 году это уже пятая его победа на российских соревнованиях. Среди взрослых на стометровке бронзовую награду завоевал Сергей Ярославцев из Екатеринбурга. Сергей включен в состав сборной команды Российской Федерации и будет защищать честь страны на чемпионате Европы, который пройдет в чешском городе Астрала. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района