[18+]
26 июля 2007 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за прошедшего похолодания в Верхней Пышме зарегистрирован всплеск заболеваемости пневмонией

Верхняя Пышма. В Верхней Пышме участились случаи заболеваемости внебольничной пневмонией, сообщили агентству ЕАН в министерстве здравоохранения области.
Верхняя Пышма. В Верхней Пышме участились случаи заболеваемости внебольничной пневмонией, сообщили агентству ЕАН в министерстве здравоохранения области. За последние две недели в Верхнепышминскую городскую больницу госпитализировано 43 человека. На место выехали специалисты министерства и Роспотребнадзора по Свердловской области. Диагноз подтвержден у 25 человек. Предполагаемая причина заболеваемости - переохлаждение, связанное с климатическими условиями. Сегодня в больнице работает бригада врачей из Областной клинической больницы № 1. Ситуация находится под личным контролем министра здравоохранения области Михаила Скляра. Наталия Лукиных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района