[18+]
30 июля 2007 в 12:09

Пьяный екатеринбуржец стукнулся о троллейбус и сломал руку

Екатеринбург. Пьяный екатеринбуржец стукнулся о троллейбус и сломал руку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. Пьяный екатеринбуржец стукнулся о троллейбус и сломал руку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ДТП произошло вчера в 12 часов 50 минут на улице Ломоносова, 42. Пешеход 1958 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подбежал к находящемуся на остановке троллейбусу маршрута № 8. Добежав до транспортного средства, пешеход стукнулся о троллейбус, у которого только что закрылись двери. Мужчина упал, в результате чего получил перелом руки и сотрясение головного мозга. Пострадавший был госпитализирован в городскую клиническую больницу № 23. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожает