[18+]
31 июля 2007 в 11:11

Десять щенков песца похищены с территории зверохозяйства близ Полевского

Полевской. Десять щенков песца похищены с территории ПО «Мраморское зверохозяйство», сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Полевской. Десять щенков песца похищены с территории ПО «Мраморское зверохозяйство», сообщили агентству ЕАН на предприятии. В ночь с 23 на 24 июля неизвестные проникли в хозяйство и украли 4 белых и 6 серебристых представителей семейства волчьих. Руководство предприятия предполагает, что злоумышленники продадут их зоомагазинам или любителям необычных домашних животных. Ценный мех преступников, скорее всего, не интересовал, поскольку шкурки прихваченных ими выращенных в неволе белых песцов не идут на выделку. Ущерб, нанесенный хозяйству, составил 13 тысяч рублей. На «черном рынке» в такую сумму оценивается только один такой зверек. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаВ Картофельном союзе подтвердили гибель овощей в Свердловской областиБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнесСуд отменил домашний арест для экс-главы челябинского Роспотребнадзора СеменоваВ свердловском избиркоме прошла жеребьевка партий на выборах в заксобрание