[18+]
3 августа 2007 в 10:24

В больницу Верхней Пышмы госпитализировано еще 8 человек с подозрением на пневмонию

Екатеринбург. В больницу Верхней Пышмы госпитализировано еще 8 человек с подозрением на пневмонию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства здравоохранения области.
Екатеринбург. В больницу Верхней Пышмы госпитализировано еще 8 человек с подозрением на пневмонию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства здравоохранения области. За все время подъема заболеваемости в больницу было госпитализировано 175 пациентов. Клинически диагноз подтвержден у 150 пациентов, а лабораторно - у 66 пациентов. Сейчас в реанимационном отделении находится 1 пациент. Вчера из больницы выписали 31 человека. Пятеро горожан скончались от опасной болезни. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте