[18+]
3 августа 2007 в 11:33

Свердловская областная детская клиническая больница стала лучшей в России

Екатеринбург. Свердловская областная детская клиническая больница стала лучшей в России, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Свердловская областная детская клиническая больница стала лучшей в России, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Эдуард Россель получил письмо от председателя правления Ассоциации детских больниц России, главного врача Российской детской клинической больницы Росздрава, заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук, профессора Николая Ваганова.
«За большие успехи в развитии и совершенствовании стационарной помощи Свердловская областная детская клиническая больница удостоена звания «Лучшая детская больница» по итогам работы в 2006 году, - говорится в письме. - Таких высоких результатов невозможно было бы достичь без помощи правительства области и лично Вас, Эдуард Эргартович».
По словам Николая Ваганова, оснащение больницы современным лечебно-диагностическим оборудованием, прекрасная подготовка медицинских кадров, организация работы медицинского персонала позволяют улучшать качество медицинской помощи, повышать доступность высокотехнологичной медицинской помощи детям Свердловской области. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области