[18+]
6 августа 2007 в 12:55

Визит Сергея Кириенко на БАЭС отложен

Екатеринбург. Визит главы Федерального агентства по атомной энергетике РФ Сергея Кириенко на Белоярскую атомную электростанцию отложен, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе БАЭС.
Екатеринбург. Визит главы Федерального агентства по атомной энергетике РФ Сергея Кириенко на Белоярскую атомную электростанцию отложен, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе БАЭС. Визит перенесен на середину сентября.
Сергей Кириенко должен был посетить также Челябинскую область. Между тем в связи с подготовкой антитеррористических учений стран Шанхайской организации содружества «Мирная миссия -2007», которые начнутся 9 августа на полигоне в Чебаркуле, все официальные лица чрезвычайно заняты. Судя по всему, глава Росатома решил не разводить визиты в Челябинскую и Свердловскую области и перенес их оба.
На БАЭС Сергей Кириенко собирался осмотреть строящийся четвертый блок на базе реактора БН-800 и провести совещание с руководством станции. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС