[18+]
7 августа 2007 в 13:46

Студенты стройфака УГТУ-УПИ обустраивают пляжи Верх-Исетского пруда

Екатеринбург. Студенты строительного факультета УГТУ-УПИ приступили к обустройству пляжей Верх-Исетского пруда, сообщили агентству ЕАН в Президиуме областного совета Всероссийского общества охраны природы.
Екатеринбург. Студенты строительного факультета УГТУ-УПИ приступили к обустройству пляжей Верх-Исетского пруда, сообщили агентству ЕАН в Президиуме областного совета Всероссийского общества охраны природы. Сейчас работы находятся в самом разгаре. На пляжах работает бригада из 10 человек стройфака. Студенты обустраивают тропинки, устанавливают мусорные баки, скамейки, биотуалеты, волейбольную площадку и киоск для проката инвентаря. Пляж Верх-Исетского пруда станет не просто местом для купания, но также и зоной семейного отдыха. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области