[18+]
7 августа 2007 в 15:12

Почти две тысячи нарушений ПДД зарегистрировали сотрудники ГИБДД с помощью новых приборов в Каменске-Уральском

Каменск-Уральский. Почти две тысячи нарушений правил дорожного движения зарегистрировали сотрудники ГИБДД с помощью новых приборов в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Каменск-Уральский. Почти две тысячи нарушений правил дорожного движения зарегистрировали сотрудники ГИБДД с помощью новых приборов в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Месяц назад в арсенале работников Госавтоинспекции появились устройства «Радис» и «Визир», позволяющие фиксировать превышение скорости и выезд на встречную полосу автолюбителей. В скором времени техническое вооружение каменской ГИБДД пополнится прибором «Крис-Удар», способным регистрировать правонарушения и производить их видеосъемку. Устройство крепится на штативе неподалеку от проезжей части. Аппарат, работающий автономно, будет передавать информацию о нарушителях на ближайший пост ГАИ. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме