[18+]
8 августа 2007 в 13:52

Ко Дню города в Свердловском областном краеведческом музее покажут «Параллельный Екатеринбург»

Екатеринбург. Ко Дню города в Свердловском областном краеведческом музее покажут «Параллельный Екатеринбург», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Екатеринбург. Ко Дню города в Свердловском областном краеведческом музее покажут «Параллельный Екатеринбург», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Выставка с таким названием откроется в СОКМ 9 августа. Экспозиция будет приурочена ко Дню города. Впервые в Екатеринбурге будут экспонироваться иллюстрированные открытки с видами уральской столицы, изданные на протяжении 20 - начала 21 веков различными государственными и частными организациями. Все представленные материалы взяты из коллекции Сергея Кашанского, председателя Екатеринбургского городского общества филокартистов. Всего на выставке будут представлены более 200 открыток, приглашений и справочников по городу. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний