[18+]
9 августа 2007 в 10:29

В больницу Верхней Пышмы вновь начали поступать горожане с диагнозом «пневмония»

Екатеринбург. В больницу Верхней Пышмы вновь начали поступать горожане с диагнозом «пневмония», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства здравоохранения области.
Екатеринбург. В больницу Верхней Пышмы вновь начали поступать горожане с диагнозом «пневмония», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства здравоохранения области. Несмотря на уменьшение количества больных легионеллезной пневмонией и спад этого заболевания, за последние сутки в больницу попали еще 3 человека. В стационаре сейчас находится 38 пациентов. Кроме того, продолжается выписка выздоравливающих пациентов: уже выписан 121 человек. Напомним, за все время подъема заболеваемости в больницу было госпитализировано 178 пациентов. Пятеро горожан скончались от опасной болезни. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной