[18+]
9 августа 2007 в 14:58

«Единый Расчетный Центр» просит Абонентов заранее предоставить текущие показания приборов учета

181. Екатеринбург. «Единый Расчетный Центр» просит Абонентов заранее предоставить текущие показания приборов учета, сообщили агентству ЕАН в отделе по связям с общественностью ЕРЦ. Обращение касается граждан, в чьих квартирах установлены приборы учета коммунальных услуг.
11 и 12 августа являются нерабочими днями. В связи с этим при оплате жилья и коммунальных услуг 9-10 августа не через сеть собственных пунктов приема платежей «Единого Расчетного Центра» возможно возникновение трудностей с передачей текущих показаний приборов учета, вписанных в соответствующие поля квитанции.
Тем, кто еще не успел заплатить за июль, рекомендуем произвести оплату квитанций через пункты приема платежей «Единого Расчетного Центра» или сообщить текущие показания приборов учета через официальный сайт ЕРЦ www.erc.ur.ru (раздел «Приборы учета») не позднее 10 августа. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании Росгвардии