[18+]
10 августа 2007 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области выделены средства на покупку учебников для детей из малообеспеченных семей

Тюмень. Более 19 миллионов рублей выделено в Тюменской области на закупку учебников для школьников из малообеспеченных семей, сообщили в пресс-центре областного департамента образования и науки.
Тюмень. Более 19 миллионов рублей выделено в Тюменской области на закупку учебников для школьников из малообеспеченных семей, сообщили в пресс-центре областного департамента образования и науки. На деньги из областного бюджета будет закуплено более 180 тысяч экземпляров учебной литературы для начального, общего и среднего образовательного звена, в том числе мультимедийные учебники.
Учебники для нуждающихся поступят во все города и районы области и будут распределены по школам муниципальными управлениями по образованию.
Кроме того, в текущем году на приобретение учебно-наглядного оборудования из областного бюджета уже израсходовано 19,2 миллиона рублей. На эти средства приобретено 92 комплекта оборудования для кабинетов биологии. Их поставка в городские и сельские базовые школы области завершится до начала учебного года. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок