[18+]
10 августа 2007 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Состав с бензином сошел с рельс в Перми

Пермь. В Перми между улицей Блюхера и предприятием «Гознак» сошел с рельс электровоз, который тянул за собой состав цистерн с бензином, сообщили агентству ЕАН главном управлении МЧС России по Пермскому краю.
Пермь. В Перми между улицей Блюхера и предприятием «Гознак» сошел с рельс электровоз, который тянул за собой состав цистерн с бензином, сообщили агентству ЕАН главном управлении МЧС России по Пермскому краю. Серьезных последствий это за собой не повлекло, бензин не вылился, никто не пострадал.
По предварительным данным, причиной аварии стало расхождение рельс. Электровоз двигался медленно, поэтому все обошлось. Сейчас ликвидацией аварии занимаются пермские работники железной дороги. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Очевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»