РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 августа 2007 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Состав с бензином сошел с рельс в Перми

Пермь. В Перми между улицей Блюхера и предприятием «Гознак» сошел с рельс электровоз, который тянул за собой состав цистерн с бензином, сообщили агентству ЕАН главном управлении МЧС России по Пермскому краю.
Пермь. В Перми между улицей Блюхера и предприятием «Гознак» сошел с рельс электровоз, который тянул за собой состав цистерн с бензином, сообщили агентству ЕАН главном управлении МЧС России по Пермскому краю. Серьезных последствий это за собой не повлекло, бензин не вылился, никто не пострадал.
По предварительным данным, причиной аварии стало расхождение рельс. Электровоз двигался медленно, поэтому все обошлось. Сейчас ликвидацией аварии занимаются пермские работники железной дороги. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?Екатеринбургский клуб «Урал» вернулся в борьбу за выход в Премьер-лигуБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регионПассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в Екатеринбурге