[18+]
10 августа 2007 в 16:24

В Оренбурге пройдет региональный этап арт-фестиваля «Праздник света»

Оренбург. В последние выходные августа в Оренбурге пройдет региональный этап арт-фестиваля «Праздник света».
Оренбург. В последние выходные августа в Оренбурге пройдет региональный этап арт-фестиваля «Праздник света». Прошедшие отборочный тур экспонаты будут выставлены с 25 августа на набережной реки Урал, сообщили агентству ЕАН в ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания».
Из десятка предложенных на конкурс работ компетентное жюри выбрало для реализации три проекта. В финал вышли работы: «Свет истории», «Чудо света» и «Небесные светила».
Последняя работа представляет собой реальную модель Солнечной системы с соблюдением пропорций расстояний от Солнца до планет и размеров небесных тел.
Работы лучших художников и дизайнеров Поволжья предстанут на суд зрителей осенью 2008 года. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске