[18+]
13 августа 2007 в 13:34

Слониха Даша прибыла в Екатеринбург

Екатеринбург. Слониха Даша прибыла в Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Екатеринбург. Слониха Даша прибыла в Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Новая обитательница городского зоопарка переехала на постоянное место жительства вчера. Пока что официальная информация по этому поводу от зоопарка не поступала. В пресс-службе администрации тоже никаких комментариев о самочувствии Даши не дают. Известно только, что на данный момент слониха посажена на 30-тидневный карантин. Напомним, официальное представление животного жителям Екатеринбурга состоится лишь в середине сентября. Специально к этой знаменательной для зоопарка дате его сотрудники организуют праздник для посетителей под названием «Здравствуй, слон!». Отдельное объявление о проведении праздника появится на стенах зоопарка ближе ко дню представления слонихи горожанам. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан