[18+]
20 августа 2007 в 10:04

В День знаний сотрудники ГИБДД начнут дежурить у школ

Екатеринбург. В День знаний сотрудники ГИБДД начнут дежурить у школ, сообщили агентству ЕАН в городской автоинспекции.
Екатеринбург. В День знаний сотрудники ГИБДД начнут дежурить у школ, сообщили агентству ЕАН в городской автоинспекции. К мероприятию «Внимание, дети», которое начнется 1 сентября, сотрудники ГИБДД подключат другие службы милиции, а также членов добровольных народных дружин, отделы образования, педагогов, родителей и СМИ.
На подготовительном этапе, до Дня знаний, инспекторы будут проверять автотранспорт, который находится на балансе образовательных учреждений и всю организацию детских перевозок. Также сотрудники ГИБДД проведут беседы с водительским составом на автопредприятиях. До начала учебного года около школ будут размечены пешеходные переходы. Сейчас ведутся работы по нанесению и обновлению разметки «зебра».
1 сентября все сотрудники ГИБДД выйдут дежурить около школ, чтобы обеспечить безопасность перехода родителями и детьми. Также до окончания рейда 16 сентября, в школах будут проведены профилактические беседы по правила дорожного движения. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России