[18+]
20 августа 2007 в 10:38

Жителей Ирбитского района готовят к защите в чрезвычайных ситуациях

Ирбит. В Ирбитском районе объявлен месячник подготовки населения к защите в чрезвычайных ситуациях, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Ирбит. В Ирбитском районе объявлен месячник подготовки населения к защите в чрезвычайных ситуациях, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. В ходе акции планируется провести занятия с начальниками отделов ГО и ЧС предприятий, организаций и учреждений, на объектах экономики проверят оснащение аварийно-спасательных формирований. В начале учебного года в школах пройдут открытые уроки, тематические конкурсы, викторины, выставки материалов по правилам поведения в чрезвычайных обстоятельствах. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан