[18+]
22 августа 2007 в 12:39

Работники некоторых театров Екатеринбурга получат надбавку к окладу в размере 100 процентов

Екатеринбург. Работники некоторых театров Екатеринбурга получат надбавку к окладу в размере 100 процентов, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Работники некоторых театров Екатеринбурга получат надбавку к окладу в размере 100 процентов, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Надбавка коснется художественного и артистического персонала Свердловского академического театра драмы, Свердловского академического театра музыкальной комедии и Свердловской государственной академической филармонии.
Надбавка устанавливается с 1 сентября 2007 года. Так, доплата работнику высшей квалификационной категории составит от 1670 до 2790 рублей. Специалист первой квалификационной категории будет дополучать от 1010 до 2090 рублей. Работник второй квалификационной категории - от 630 до 1460 рублей. Надбавки за квалификационные категории выплачиваются специалистам и руководящим работникам в указанных абсолютных размерах с учетом районного коэффициента.
Финансирование расходов на выплату заработной платы работникам областных государственных учреждений культуры и искусства Свердловской области будет осуществлять министерство финансов области. Контроль за выполнением постановления правительства возложен на министра культуры Свердловской области Наталью Ветрову. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге