[18+]
28 августа 2007 в 17:01

Сысертской прокуратурой расследуется дело об убийстве младенца

Сысерть. Сысертской межрайонной прокуратурой расследуется уголовное дело по факту убийства матерью двухмесячного ребенка, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Сысерть. Сысертской межрайонной прокуратурой расследуется уголовное дело по факту убийства матерью двухмесячного ребенка, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Преступление было совершено 26 августа 2007 года в поселке Большой Исток. 20-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, желая, чтобы ребенок перестал кричать, несколько раз бросила его на землю, нанесла ему несколько ударов руками, а также придушила чепчиком. В результате полученных повреждений мальчик скончался.
Даму, прогуливающуюся с коляской по берегу реки Исеть в поселке Большой Исток, обнаружили случайные прохожие. Поскольку она вела себя неадекватно, люди подошли узнать, что случилось. В этот момент они и увидели находившийся в коляске труп ребенка.
В настоящее время подозреваемая в этом особо тяжком преступлении задержана, с ней проводятся необходимые следственные действия.
Установлено, что погибший ребенок был у женщины первым, не желанным. Отец мальчика вместе с женщиной не проживал и, соответственно, никакого интереса к судьбе своего наследника не испытывал. Подозреваемая нигде не работала, хотя и имела средне-специальное образование, поэтому кормить младенца было затруднительно для нее в материальном плане. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области