[18+]
29 августа 2007 в 10:21

Сразу две машины задавили женщину в Екатеринбурге

Екатеринбург. Сразу две машины задавили екатеринбурженку 28 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. Сразу две машины задавили екатеринбурженку 28 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. ДТП произошло в 22 часа 30 минут на 17 километре Дублера Сибирского тракта. Водитель автомобиля «Дэу-Эспэро» допустил наезд на пешехода-женщину 40-45 лет, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. После этого по лежащей на трассе женщине проехал КАМАЗ. Пострадавшая скончалась на месте ДТП. Сопутствующим фактором явилось недостаточное освещение проезжей части. По факту ведется следствие. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме