[18+]
3 сентября 2007 в 09:30

В первый рабочий день осени в Екатеринбурге образовались огромные автомобильные пробки

Екатеринбург. В первый рабочий день осени в Екатеринбурге образовались огромные автомобильные пробки, сообщили агентству ЕАН горожане.
Екатеринбург. В первый рабочий день осени в Екатеринбурге образовались огромные автомобильные пробки, сообщили агентству ЕАН горожане. Прежде всего, это связано с тем, что 3 сентября в школах начались первые занятия, и дети стараются не опоздать на уроки. Кроме того, большинство горожан вышли из летних отпусков. Рано утром на дорогах уральской столицы было затруднено движение транспорта. Школьники и студенты с трудом вмещались в общественный транспорт. Родители, довозившие детей до места учебы на личных автомобилях, создавали заторы на магистралях областного центра. Также чрезвычайно сильная давка образовалась в метро. Сейчас пробки образуются на многих центральных улицах города: Малышева, Ленина, 8 Марта, Белинского. Кроме того, трудность с проездом возникла на улицах, ведущих из спальных районов в деловой центр города. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова