[18+]
3 сентября 2007 в 09:30

В первый рабочий день осени в Екатеринбурге образовались огромные автомобильные пробки

Екатеринбург. В первый рабочий день осени в Екатеринбурге образовались огромные автомобильные пробки, сообщили агентству ЕАН горожане.
Екатеринбург. В первый рабочий день осени в Екатеринбурге образовались огромные автомобильные пробки, сообщили агентству ЕАН горожане. Прежде всего, это связано с тем, что 3 сентября в школах начались первые занятия, и дети стараются не опоздать на уроки. Кроме того, большинство горожан вышли из летних отпусков. Рано утром на дорогах уральской столицы было затруднено движение транспорта. Школьники и студенты с трудом вмещались в общественный транспорт. Родители, довозившие детей до места учебы на личных автомобилях, создавали заторы на магистралях областного центра. Также чрезвычайно сильная давка образовалась в метро. Сейчас пробки образуются на многих центральных улицах города: Малышева, Ленина, 8 Марта, Белинского. Кроме того, трудность с проездом возникла на улицах, ведущих из спальных районов в деловой центр города. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аналитик прогнозирует миграцию людей из малых городов в Екатеринбург из-за паводкаКак борщевик среди растений: из-за аномального паводка свердловские водоемы захватывает рыба-монстрЧто происходит с бензином в ЧелябинскеГубернатор Паслер отправил в отставку мэра Первоуральска КабцаВ Свердловской области резко сократилось число заведений общепитаТурэксперт объяснил снижение цен на турецкие отели до 50%