Екатеринбург. На организацию питания школьников из бюджета Свердловской области будет дополнительно выделено 43 миллиона рублей, сообщила агентству ЕАН областной министр финансов Мария Серова. Правительство области приняло постановление, согласно которому с 1 сентября 2007 года увеличивается норматив компенсации фактических расходов по предоставлению питания ученикам 5-11 классов с 2 рублей 70 копеек до 5 рублей на одного человека в день. «Существующий профицит областного бюджета позволяет нам принять такое решение», - заявила министр. Кроме того, постановление предусматривает предоставление бесплатного двухразового питания для школьников, проходящих обучение в коррекционных классах поп состоянию здоровья. Михаил Смирнов. Европейско-Азиатские новости....
3 сентября 2007 в 15:32
Свердловские школьники получат на питание дополнительно 43 миллиона рублей
Екатеринбург. На организацию питания школьников из бюджета Свердловской области будет дополнительно выделено 43 миллиона рублей, сообщила агентству ЕАН областной министр финансов Мария Серова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россия и Украина обменяются военнопленными в ближайшее время
- Дожди не собираются покидать Свердловскую область
- В Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропорт
- Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контроль
- Челябинская область сдала позиции в рейтинге инвестпривлекательности
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»
