[18+]
3 сентября 2007 в 15:32

Свердловские школьники получат на питание дополнительно 43 миллиона рублей

Екатеринбург. На организацию питания школьников из бюджета Свердловской области будет дополнительно выделено 43 миллиона рублей, сообщила агентству ЕАН областной министр финансов Мария Серова.
Екатеринбург. На организацию питания школьников из бюджета Свердловской области будет дополнительно выделено 43 миллиона рублей, сообщила агентству ЕАН областной министр финансов Мария Серова. Правительство области приняло постановление, согласно которому с 1 сентября 2007 года увеличивается норматив компенсации фактических расходов по предоставлению питания ученикам 5-11 классов с 2 рублей 70 копеек до 5 рублей на одного человека в день. «Существующий профицит областного бюджета позволяет нам принять такое решение», - заявила министр. Кроме того, постановление предусматривает предоставление бесплатного двухразового питания для школьников, проходящих обучение в коррекционных классах поп состоянию здоровья. Михаил Смирнов. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района