[18+]
3 сентября 2007 в 16:17

Распоряжение мэра Мегиона о запрещенных фразах вызвало ажиотаж

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. Мэр Мегиона Александр Кузьмин получил отклик из Торонто (Канада) от нашего соотечественника на свою инициативу о запрете употребления фраз и отговорок чиновниками администрации в присутствии мэра.
Как сообщили агентству ЕАН в Управлении по связям с общественностью администрации Мегиона, помимо восхищенных соотечественников, нововведение Александра Кузьмина вызывает интерес и у известных российских и иностранных СМИ. Так, в Управлении отметили, что подготовленный пресс-релиз буквально «расхватали» все ведущие информагентства страны, за комментариями в пресс-службу мэрии обратились газеты «Новые известия», «Известия», журнал «Огонек», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», телекомпании «НТВ» и «РТР» и «ВВС», радиостанции «Эхо Москвы», «Маяк», «Радио Свобода», всего - около 70 СМИ. Их количество продолжает увеличиваться. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сколько стоит перевести машину на газ в Свердловской области и соседних регионахНесколько фактов из 90-летней истории свердловской ГосавтоинспекцииИскусственный интеллект выберет судью для нового процесса по свердловскому редактору Ura ru«Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Екатеринбурга в ДелиСвердловские власти рассмотрят вопрос о дополнительной поддержке «Коляда-Театра»После потопа в Нижних Сергах власти решили выяснить, какие территории затапливает река