[18+]
5 сентября 2007 в 10:03

В Екатеринбурге началось заполнение теплотрасс горячей водой перед началом отопительного сезона

Екатеринбург. В Екатеринбурге началось заполнение теплотрасс горячей водой перед началом отопительного сезона, сообщили агентству ЕАН в Информационной службе города «005».
Екатеринбург. В Екатеринбурге началось заполнение теплотрасс горячей водой перед началом отопительного сезона, сообщили агентству ЕАН в Информационной службе города «005». Со вчерашнего дня в домах жителей Верх-Исетского района была отключена горячая вода. По словам диспетчера, в городе началось заполнение теплотрасс перед началом отопительного сезона. Благо цивилизации должно появиться в кранах горожан либо сегодня вечером, либо завтра днем. В ближайшее время отключение горячей воды будет проходить во всех районах Екатеринбурга. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году