[18+]
5 сентября 2007 в 10:03

В Екатеринбурге началось заполнение теплотрасс горячей водой перед началом отопительного сезона

Екатеринбург. В Екатеринбурге началось заполнение теплотрасс горячей водой перед началом отопительного сезона, сообщили агентству ЕАН в Информационной службе города «005».
Екатеринбург. В Екатеринбурге началось заполнение теплотрасс горячей водой перед началом отопительного сезона, сообщили агентству ЕАН в Информационной службе города «005». Со вчерашнего дня в домах жителей Верх-Исетского района была отключена горячая вода. По словам диспетчера, в городе началось заполнение теплотрасс перед началом отопительного сезона. Благо цивилизации должно появиться в кранах горожан либо сегодня вечером, либо завтра днем. В ближайшее время отключение горячей воды будет проходить во всех районах Екатеринбурга. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы