[18+]
5 сентября 2007 в 10:33

В Центральной городской больнице № 1 Нижнего Тагила сегодня горел рентген-кабинет

Нижний Тагил. По вине сварщика произошло возгорание в Центральной городской больнице № 1 Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Нижний Тагил. По вине сварщика произошло возгорание в Центральной городской больнице № 1 Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Сегодня около 6 часов в результате возгорания была повреждена рама в рентген-кабинете ЦГБ № 1, которая располагается на улице Орджоникидзе, 27. Причина пожара заключается в нарушении правил пожарной безопасности рабочими при проведении сварочных работ. Ущерба от возгорания нет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году