[18+]
5 сентября 2007 в 15:00

В Екатеринбурге появился новый рекордсмен

Екатеринбург. В Екатеринбурге появился новый рекордсмен, сообщили агентству ЕАН авторы книги «Екатеринбург: рекорды и достижения - 2007».
Екатеринбург. В Екатеринбурге появился новый рекордсмен, сообщили агентству ЕАН авторы книги «Екатеринбург: рекорды и достижения - 2007». 16 летний Дмитрий Гадулин ровно за одну минуту стоя на одной ноге смог отбить мяч 157 раз, тем самым установив достижение, которое будет опубликовано в книге рекордов города. Издание «Екатеринбург: рекорды и достижения 2007» выходит в свет в ноябре этого года. В ней будут собраны интересные достижения наших земляков. Это уже вторая книга, посвященная уникальности уральской столицы. Первое издание из этой серии увидело свет осенью прошлого года под названием «Екатеринбург: рекорды и достижения - 2006» Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру