РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 сентября 2007 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ребенок, пропавший в Перми 5 сентября, до сих пор не найден

Пермь. В Перми продолжаются поиски пропавшего 5 сентября мальчика, сообщили в пресс-службе УВД.
Пермь. В Перми продолжаются поиски пропавшего 5 сентября мальчика, сообщили в пресс-службе УВД.
5 сентября в 16 часов 30 минут ушел из дома на улице Льва Шатрова ушел гулять и не вернулся Александр Мальшаков 1995 года рождения. Ранее из дома он не уходил, сообщили родители.
Как сообщили в дежурной части УВД, ребенок не найден до сих пор. На вид Александу 9 лет, рост - около 130 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, стрижка спортивная, глаза серые. Был одет в серую куртку, штаны спортивные темно-синего цвета, на голове черная бейсболка с надписью «Пума», на ногах черные кроссовки. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ФК «Урал» пробился в стыки за право выйти в Премьер-лигуВ первый день большого обмена России и Украины из плена освобождены 8 свердловчанСМИ в эпоху нового свердловского губернатора, часть вторая: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» планирует возобновить точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенка