[18+]
10 сентября 2007 в 10:34

Заболеваемость гонореей в Ирбите выросла в два раза

Ирбит. Заболеваемость гонореей в Ирбите выросла в два раза, сообщили агентству ЕАН местные медики.
Ирбит. Заболеваемость гонореей в Ирбите выросла в два раза, сообщили агентству ЕАН местные медики. Если за 8 месяцев прошлого года было выявлено 25 случаев заболевания венерическим недугом, то за аналогичный период нынешнего года их зарегистрировано уже 55. Среди пострадавших от триппера - 41 мужчина и 14 женщин. Возраст подхвативших «гусарский насморк» колеблется от 15 до 75 лет. Как правило, заражение происходило в состоянии алкогольного опьянения. Медики тревожатся за физическое и духовное состояние населения и советуют, начиная со школы, уделять больше внимания пропаганде здорового образа жизни. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году