[18+]
10 сентября 2007 в 13:38

У Южно-Шамейского месторождения молибденовых руд появился новый владелец

Екатеринбург. Аукцион по продаже Южно-Шамейского месторождения молибденовых руд прошел сегодня в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН начальник отдела лицензирования Регионального агентства по недропользованию по УрФО Владимир Змеев.
Екатеринбург. Аукцион по продаже Южно-Шамейского месторождения молибденовых руд прошел сегодня в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН начальник отдела лицензирования Регионального агентства по недропользованию по УрФО Владимир Змеев. Участок, выставленный на торги, купила горнорудная компания «Уральское золото» за 330 миллионов 600 тысяч рублей. Всего в торгах приняли участие пять из восьми допущенных к аукциону компаний.
Напомним, что месторождение находится в районе города Асбест. Стартовая цена месторождения составляла 58 миллионов рублей. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Онкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в Екатеринбурге