[18+]
10 сентября 2007 в 15:06

С наступлением холодов в Екатеринбурге возросло потребление электроэнергии

Екатеринбург. В Екатеринбурге за минувшую неделю возросло потребление электроэнергии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания».
Екатеринбург. В Екатеринбурге за минувшую неделю возросло потребление электроэнергии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». Рост расхода электричества связан с тем, что отопление в уральской столице еще не дали, однако, заметное похолодание произошло. Так, по данным ЕЭСК, 3 сентября в пик потребления город использовал 650 мегаватт электроэнергии, а 10 сентября - уже 680 мегаватт. В ЕЭСК отметили, что это существенный прирост. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Жители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права