[18+]
11 сентября 2007 в 17:19

В Новом Уренгое выборы мэра и депутатов Госдумы состоятся 2 декабря

Новый Уренгой. В Новом Уренгое прошло заседание избирательной комиссии, на котором председатель новоуренгойского избиркома Евгений Птичкин рассказал о начале новой предвыборной кампании, запланированных мероприятиях по подготовке и проведению выборов
Новый Уренгой. В Новом Уренгое прошло заседание избирательной комиссии, на котором председатель новоуренгойского избиркома Евгений Птичкин рассказал о начале новой предвыборной кампании, запланированных мероприятиях по подготовке и проведению выборов.
Как сообщили агентству ЕАН в информационном отделе администрации Нового Уренгоя, депутаты приняли решение о совмещении досрочных выборов главы города с выборами депутатов ГД РФ 2 декабря. Поэтому избирательные участки на территории города должны быть образованы не позднее 17 октября. А их перечень с указанием номеров и границ, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования должен быть опубликован в СМИ не позднее 22 октября.
Сейчас идет работа по уточнению сведений и составлению списков избирателей по участкам. Предвыборная агитация на телевизионных каналах и в периодических печатных изданиях стартует 3 ноября. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»