[18+]
11 сентября 2007 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший под Салехардом вертолет так и не найден

Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ. Продолжаются поиски вертолета МИ-8 ООО «ЛИАЦ», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО. Поиски осуществляют: самолет АН-2, принадлежащий ООО «ЛИАЦ», два вертолета МИ-8 АТК «Ямал» и вертолет МИ-8 из аэропорта города Воркута. Метеоусловия позволяют проводить поисковые работы. Работает оперативный штаб по организации ПСР.
Заседания оперативного штаба проходят два раза в сутки – утром и вечером. В настоящее время площадь поисковых работ составляет около 11 тысяч квадратных километров. Поиски проходят в том числе и в горной части Полярного Урала, где перепады горных массивов достигают от 1000 метров и выше. Район поиска разделен на сектора по зонам ответственности Салехардского и Воркутинского районных центров управления воздушными силами.
Напомним, в районе Салехарда 9 сентября потерялся вертолет Ми-8 авиакомпании «Авиапром». Вертолет с бортовым номером 24258 вылетел в район поселка Щучье, в 50 километрах от Салехарда, но в установленное время экипаж не вышел на связь. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру