[18+]
12 сентября 2007 в 11:51

Главный инженер «ЖКХ поселка Боровский» Сысерсткого района привлечен к ответственности

Екатеринбург. Главный инженер «ЖКХ поселка Боровский» привлечен к административной ответственности, сообщили агентству ЕАН в МТУ Ростехнадзора по УрФО.
Екатеринбург. Главный инженер «ЖКХ поселка Боровский» привлечен к административной ответственности, сообщили агентству ЕАН в МТУ Ростехнадзора по УрФО. Межрегиональный отдел по надзору за объектами котлонадзора, тепловыми установками и сетями МТУ Ростехнадзора по УрФО провел плановую проверку МУП «ЖКХ поселка Боровский» Сысертского района. В ходе проверки специалисты выявили 15 нарушений. Так, предприятие не проводило проверку знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки, не назначило ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок. Комиссия по проверке знаний персонала назначена так и не была. Главный инженер привлечен к административной ответственности. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести