[18+]
12 сентября 2007 в 11:51

Главный инженер «ЖКХ поселка Боровский» Сысерсткого района привлечен к ответственности

Екатеринбург. Главный инженер «ЖКХ поселка Боровский» привлечен к административной ответственности, сообщили агентству ЕАН в МТУ Ростехнадзора по УрФО.
Екатеринбург. Главный инженер «ЖКХ поселка Боровский» привлечен к административной ответственности, сообщили агентству ЕАН в МТУ Ростехнадзора по УрФО. Межрегиональный отдел по надзору за объектами котлонадзора, тепловыми установками и сетями МТУ Ростехнадзора по УрФО провел плановую проверку МУП «ЖКХ поселка Боровский» Сысертского района. В ходе проверки специалисты выявили 15 нарушений. Так, предприятие не проводило проверку знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки, не назначило ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок. Комиссия по проверке знаний персонала назначена так и не была. Главный инженер привлечен к административной ответственности. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сколько стоит перевести машину на газ в Свердловской области и соседних регионахНесколько фактов из 90-летней истории свердловской ГосавтоинспекцииИскусственный интеллект выберет судью для нового процесса по свердловскому редактору Ura ru«Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Екатеринбурга в ДелиСвердловские власти рассмотрят вопрос о дополнительной поддержке «Коляда-Театра»После потопа в Нижних Сергах власти решили выяснить, какие территории затапливает река