[18+]
13 сентября 2007 в 12:34

В Екатеринбурге с запуском отопления возможно отключение горячей воды

Екатеринбург. В Екатеринбурге с началом отопительного сезона возможно отключение горячей воды на неопределенное время, сообщил агентству ЕАН заместитель главы Екатеринбурга по вопросам коммунального хозяйства и жилищной политики Константин Крынин.
Екатеринбург. В Екатеринбурге с началом отопительного сезона возможно отключение горячей воды на неопределенное время, сообщил агентству ЕАН заместитель главы Екатеринбурга по вопросам коммунального хозяйства и жилищной политики Константин Крынин. «Это связано с наладкой гидравлического режима. Но массового отключения горячей воды в городе не будет. Как только давление в теплосетях уравняется, подача горячей воды в дома будет налажена», - пояснил замглавы. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района