[18+]
14 сентября 2007 в 12:16

Свердловская область подписала соглашение с железной дорогой

Екатеринбург. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2008-2010 годы подписано между правительством Свердловской области и Свердловской железной дорогой 14 сентября, сообщили ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2008-2010 годы подписано между правительством Свердловской области и Свердловской железной дорогой 14 сентября, сообщили ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. В подписании документа приняли участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и начальник Свердловской железной дороги Владимир Супрун.
Виктор Кокшаров и Владимир Супрун также обсудили перспективы обеспечения промышленных предприятий Свердловской области подвижным составом, реализацию проекта «Рельсовый автобус» на маршруте «Екатеринбург- Верхняя Пышма», ход восстановления станции «Покровск-Уральский», возможности запуска электропоезда до аэропорта «Кольцово». Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»