[18+]
14 сентября 2007 в 15:08

Екатеринбург с каждым днем увеличивает потребление электроэнергии из-за холодов

Екатеринбург. В Екатеринбурге за минувшую неделю значительно возросло потребление электроэнергии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания».
Екатеринбург. В Екатеринбурге за минувшую неделю значительно возросло потребление электроэнергии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». Рост расхода электричества связан с тем, что отопление в уральской столице еще не дали, однако, заметное похолодание произошло. Кроме того, в уральской столице действует штормовое предупреждение о заморозках. По данным ЕЭСК, 7 сентября в пик потребления город использовал 668 мегаватт электроэнергии, 10 сентября - 680 мегаватт, а сегодня уже 706 мегаватт. В ЕЭСК отметили, что это существенный прирост. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту