[18+]
14 сентября 2007 в 16:27

Слухи об отставке Михаила Скляра официально подтвердились

Екатеринбург. Министр здравоохранения Михаил Скляр подал заявление об отставке, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь чиновника Константин Шестаков.
Екатеринбург. Министр здравоохранения Михаил Скляр подал заявление об отставке, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь чиновника Константин Шестаков. По некоторым данным, губернатор Эдуард Россель уже подписал соответствующий указ. По словам Константина Шестакова, ни в каких официальных мероприятиях по линии министерства Михаил Скляр участвовать уже не будет. «С какого числа министр окончательно покинет рабочее место, теперь зависит от губернатора», - отметил пресс-секретарь.
Напомним, за последние несколько месяцев областной кабинет министров покинули его председатель Алексей Воробьев и министр экономики и труда Галина Ковалева. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году