[18+]
17 сентября 2007 в 10:35

Сотрудники ГИБДД выявили неисправности у 670 автобусов Екатеринбурга

Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД выявили неисправности у 670 автобусов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городской автоинспекции.
Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД выявили неисправности у 670 автобусов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городской автоинспекции. В уральской столице операция проводилась с 30 августа по 12 сентября. За данный период сотрудниками ГИБДД было выявлено 2992 нарушения правил дорожного движения, допущенных водителями автобусов. Так, за выезд на полосу встречного движения к административной ответственности привлечено 18 водителей, за нарушения проезда перекрестка - 774 водителя, за превышение установленной скорости движения - 208 водителей и за нарушение правил перевозки людей - 421 водитель. В ходе мероприятия 670 автобусов были признаны неисправными. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева