[18+]
17 сентября 2007 в 10:57

В Нижнем Тагиле не осталось казино

Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле закрыли все действовавшие ранее казино, сообщили агентству ЕАН в управлении информации администрации города.
Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле закрыли все действовавшие ранее казино, сообщили агентству ЕАН в управлении информации администрации города. Это результат активной работы администрации города по выполнению требований Федерального Закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр».
На 1 января 2007 года в городе были зарегистрированы 3 казино и 75 игровых залов. Представители администрации города, управления внутренних дел и налоговой инспекции выявили нарушения в работе некоторых из данных заведений, следствием чего стало их закрытие. Кроме этого, закрыты 38 игровых салонов, деятельность еще четырех залов приостановлена.
В настоящее время деятельность всех трех казино «Золотая корона», «Квартал» и «Энергия азарта» прекращена. По словам заведующего сектором по бытовому обслуживанию комитета по развитию потребительского рынка администрации города Валерия Кузьминых, возобновление работы какого-либо из них, также как и появления новых, не планируется.
По оценкам специалистов, всего в Нижнем Тагиле смогут работать всего около двадцати игровых залов, в которых полностью соблюдаются все требования российского законодательства, касающиеся деятельности по организации и проведению азартных игр. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаЕкатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАН