[18+]
17 сентября 2007 в 14:22

Житель Верхней Пышмы «заминировал» здание местного ДК

Верхняя Пышма. Житель Верхней Пышмы «заминировал» здание местного ДК, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Верхняя Пышма. Житель Верхней Пышмы «заминировал» здание местного ДК, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. В ночь на 15 сентября диспетчеру Южной подстанции от неизвестного поступило сообщение о том, что в здании местного ДК в помещении дискотеки заложено взрывное устройство.
Следственно-оперативная группа под руководством исполняющего обязанности начальника милиции общественной безопасности Верхне-Пышминского ОВД с участием специалистов ООО «Урал-Вымпел» была проведена эвакуация, здание и прилегающая территория были осмотрены. Взрывное устройство не обнаружено. За совершение преступления сыщиками установлен и задержан рабочий ОАО 1975 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту